ФЛ ООО «ВНИИБТ-БУРОВОЙ ИНСТРУМЕНТ»

Общие сведения


Юридическое наименование организации:
ФИЛИАЛ ПЕРМСКИЙ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ БУРОВОЙ ТЕХНИКИ-БУРОВОЙ ИНСТРУМЕНТ»

Регион: г. Пермь (Пермский край)

Юридический адрес:
614022, г. ПЕРМЬ, ул. ТАНКИСТОВ, 11

Руководство организации:
Директор Деркач Николай Дмитриевич

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация ФЛ ООО «ВНИИБТ-БУРОВОЙ ИНСТРУМЕНТ» осуществляет следующие виды деятельности:
Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
(Предоставление прочих видов услуг / Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование, геолого-разведочные и геофизические работы, геодезическая и картографическая деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии, деятельность в области гидрометеор / Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование в промышленности и строительстве)

Отрасль народного хозяйства (по классификатору ОКОНХ)
Химическое и нефтяное машиностроение
(Промышленность / Машиностроение и металлообработка (без промышленности медицинской техники) / Машиностроение)

Головная компания:
ООО «ВНИИБТ-БУРОВОЙ ИНСТРУМЕНТ»

Информация о государственной регистрации

ОГРН (Основной государственный регистрационный номер): 1035902074229

Орган государственной регистрации:
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №10 по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу.

Дата регистрации: 29 августа 2003 года

Справочная информация

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика): 5947013871

Форма собственности (в соответствии с ОКФС):
Собственность иностранных юридических лиц

Организационно-правовая форма (в соответствии с ОКОПФ):
Представительства и филиалы

Вид организации по классификации ОКОГУ:
Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства

Местонахождение организации

Адрес организации:
614022, г. ПЕРМЬ, ул. ТАНКИСТОВ, 11


Организация ФЛ ООО «ВНИИБТ-БУРОВОЙ ИНСТРУМЕНТ»: общая сводка

Профиль организации ФЛ ООО «ВНИИБТ-БУРОВОЙ ИНСТРУМЕНТ» на портале B2B-Project.ru Основным видом деятельности организации указано "Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности" (при регистрации компании), отрасль хозяйства - "Химическое и нефтяное машиностроение". Юридическое лицо ФЛ ООО «ВНИИБТ-БУРОВОЙ ИНСТРУМЕНТ» зарегистрировано в регионе г. Пермь (Пермский край) по адресу 614022, г. ПЕРМЬ, ул. ТАНКИСТОВ, 11. Руководит предприятием Деркач Николай Дмитриевич (Директор). Организация была зарегистрирована 29 августа 2003 года под регистрационным номером 1035902074229 (ОГРН) в органе гос. регистрации Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №10 по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу.