ФГУП «УО И ПБ»

Общие сведения


Юридическое наименование организации:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

Регион: Москва

Юридический адрес:
115487, г. МОСКВА, ул. САДОВНИКИ, д. 4, корп. 1

Руководство организации:
Управляющий Орлов Сергей Владимирович

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация ФГУП «УО И ПБ» осуществляет следующие виды деятельности:
Деятельность государственной противопожарной службы
(Государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение / Предоставление государством услуг обществу в целом / Деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях)

Отрасль народного хозяйства (по классификатору ОКОНХ)
Юридические услуги
(Общая коммерческая деятельность по обеспечению функционирования рынка)

Филиалы и дочернии компании:
ОП ФЛ ФГУП ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, ФЛ ФГУП УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ВФЛ «УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ ФГУП УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ФЛ №37 ФГУП «УПР ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ ФГУП«УПР.ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОП.»ПО ВОЛОГ.ОБЛ., ФЛ КУРГАНСКИЙ ФГУП «УО И ПБ», ФЛ ГУП «УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ ФГУП УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, КАЛУЖСКИЙ ФЛ ФГУП «УО И ПБ», ФЛ «УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ ФГУП «УПРАЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ ФГУП «УПР-Е ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ ФГУП УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ФЛ ФГУП«УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ ФГУП «УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАР. БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ «УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ ФГУП«УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ ФГУП«УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ ФГУП«УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ «УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ ФГУП УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ФЛ ФГУП «УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСН», ФЛ ФГУП «УПР ОХРАНЫ И ПОЖАРН БЕЗОПАСНОСТИ» ТУЛ ОБЛ, ФЛ ФГУП УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ФЛ ФГУП «УПРАВЛ-Е ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ «УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ФЛ ФГУП УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ФЛ ФГУП «УПРАВ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», ОРЛОВСКИЙ ФЛ ФГУП УПРАВ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАС, ФЛ ГУП «УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

Информация о государственной регистрации

ОГРН (Основной государственный регистрационный номер): 1037739491789

Орган государственной регистрации:
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №39 по г. Москве.

Дата регистрации: 25 ноября 1991 года

Справочная информация

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика): 7709040084

Форма собственности (в соответствии с ОКФС):
Федеральная собственность

Организационно-правовая форма (в соответствии с ОКОПФ):
Унитарные предприятия, основанные на праве хозяйственного ведения

Вид организации по классификации ОКОГУ:
Федеральное агентство по управлению Росимущество федеральным имуществом

Местонахождение организации

Адрес организации:
115487, г. МОСКВА, ул. САДОВНИКИ, д. 4, корп. 1


Организация ФГУП «УО И ПБ»: общая сводка

Профиль организации ФГУП «УО И ПБ» на портале B2B-Project.ru Основным видом деятельности организации указано "Деятельность государственной противопожарной службы" (при регистрации компании), отрасль хозяйства - "Юридические услуги". Юридическое лицо ФГУП «УО И ПБ» зарегистрировано в регионе Москва по адресу 115487, г. МОСКВА, ул. САДОВНИКИ, д. 4, корп. 1. Руководит предприятием Орлов Сергей Владимирович (Управляющий). Организация была зарегистрирована 25 ноября 1991 года под регистрационным номером 1037739491789 (ОГРН) в органе гос. регистрации Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №39 по г. Москве.