МУЧ БАКСАНСКОЕ РУО

Общие сведения


Юридическое наименование организации:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ БАКСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

Регион: Кабардино-Балкарская республика

Юридический адрес:
361500, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ Республика, г. БАКСАН, ул. БУДЕННОГО, 49

Руководство организации:
Начальник Шогенова Фатима Замудиновна

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация МУЧ БАКСАНСКОЕ РУО осуществляет следующие виды деятельности:
Деятельность органов местного самоуправления районов, городов, внутригородских районов
(Государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение / Государственное управление общего и социально-экономического характера / Государственное управление общего характера / Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера)

Головная компания:
ГУЧ МОН КБР

Филиалы и дочернии компании:
МУЧ «СОШ С ЖАНХОТЕКО», МУЧ «Д/С С КЕШПЕК», МУЧ «СОШ №1» С П В КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО Р-НА, МУЧ «ЦЕНТР ТТ ГОРОДА БАКСАНА», МУЧ «СОШ №3 С Н КУРКУЖИН», МУЧ «СОШ С ПСЫЧОХ», МУЧ «СОШ №1 С П КУБА-ТАБА», МУЧ СОШ №4 С НИЖНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО Р-НА, МУЧ «РАЙОННАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) СОШ», МУЧ «СОШ №2» С П АТАЖУКИНО, МУЧ СОШ №2 С ИСЛАМЕЙ БАКСАНСКОГО Р-НА, МУЧ «СОШ №2 С КУБА», МУЧ «ДС С КУБА-ТАБА», МУЧ «ООШ №2» С П В КУРКУЖИН, МУЧ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА Г БАКСАНА», МУЧ СОШ №1 С КУБА БАКСАНСКОГО Р-НА, МУЧ «СОШ №3» С П БАКСАНЕНОК, МУЧ «СОШ №3 ИМ ГЕНЕРАЛА НАХУШЕВА Б М» С ЗАЮКОВО, МУЧ «СОШ С КРЕМЕЧУГ-КОНСТАНТИНОВСКОГО», МУЧ СОШ №3С П АТАЖУКИНО, МУЧ СШ №2 С КУБА-ТАБА, МУЧ СОШ С КИШПЕК БАКСАНСКОГО Р-НА, МУЧ «ДС С ИСЛАМЕЙ», МУЧ «ДС С Н КУРКУЖИН», МУЧ «СОШ №1 ИМ Т М КУРАШИНОВА» С АТАЖУКИНО, МУЧ «ДЕТСКИЙ САД С ПСЫЧОХ», МУЧ «СОШ №3 С ИСЛАМЕЙ», МУЧ «СОШ №1 С ИСЛАМЕЙ» БАКСАНСКОГО РАЙОНА, МУЧ «ДЕТСКИЙ САД «НАСЫП» С КУБА, МУЧ «СОШ С ПСЫХУРЕЙ», МУЧ «НШ-ДС С АТАЖУКИНО», МУЧ «СОШ №2» С БАКСАНЕНОК, МУЧ СШ №2 С ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО Р-НА, МУУЧ «ДЕТСКИЙ САД С ЖАНХОТЕКО», МУЧ «СОШ №4 С П ЗАЮКОВО», МУЧ «СОШ №1» С БАКСАНЕНОК

Информация о государственной регистрации

ОГРН (Основной государственный регистрационный номер): 1020700507740

Орган государственной регистрации:
Межрайонная инспекция МНС России №2 по Кабардино-Балкарской Республике Территориальны участок 0701 по Бакснскому району).

Дата регистрации: 1 сентября 1993 года

Справочная информация

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика): 0701004356

Форма собственности (в соответствии с ОКФС):
Муниципальная собственность

Организационно-правовая форма (в соответствии с ОКОПФ):
Бюджетные учреждения

Вид организации по классификации ОКОГУ:
Другие органы местного самоуправления районов, городов, районов в городах

Местонахождение организации

Адрес организации:
361500, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ Республика, г. БАКСАН, ул. БУДЕННОГО, 49


Организация МУЧ БАКСАНСКОЕ РУО: общая сводка

Профиль организации МУЧ БАКСАНСКОЕ РУО на портале B2B-Project.ru Основным видом деятельности организации указано "Деятельность органов местного самоуправления районов, городов, внутригородских районов" (при регистрации компании). Юридическое лицо МУЧ БАКСАНСКОЕ РУО зарегистрировано в регионе Кабардино-Балкарская республика по адресу 361500, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ Республика, г. БАКСАН, ул. БУДЕННОГО, 49. Руководит предприятием Шогенова Фатима Замудиновна (Начальник). Организация была зарегистрирована 1 сентября 1993 года под регистрационным номером 1020700507740 (ОГРН) в органе гос. регистрации Межрайонная инспекция МНС России №2 по Кабардино-Балкарской Республике Территориальны участок 0701 по Бакснскому району).