УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Общие сведения


Юридическое наименование организации:
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: г. Вологда (Вологодская область)

Юридический адрес:
160000, г. ВОЛОГДА, ул. МАЛЬЦЕВА, д. 52

Руководство организации:
Управляющий Корнеев Владимир Николаевич

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ осуществляет следующие виды деятельности:
Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)
(Государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение / Государственное управление общего и социально-экономического характера / Государственное управление общего характера / Деятельность федеральных органов государственной власти по управлению вопросами общего характера, кроме судебной власти)

Филиалы и дочернии компании:
ОСП ПО ВЕЛИКОУСТЮГСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО ВОЛОГОДСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО ВАШКИНСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО ВОЖЕГОДСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО ЧАГОДОЩЕНСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО НИКОЛЬСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО СЯМЖЕНСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО ГРЯЗОВЕЦКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО БАБУШКИНСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО БАБАЕВСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО МЕЖДУРЕЧЕНСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО ЧЕРЕПОВЕЦКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО НЮКСЕНСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО ТАРНОГСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО КАДУЙСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО УСТЬ-КУБИНСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО ТОТЕМСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО СОКОЛЬСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО БЕЛОЗЕРСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО ШЕКСНИНСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО УСТЮЖЕНСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО КИРИЛЛОВСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО Г ЧЕРЕПОВЦУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО КИЧ-ГОРОДЕЦКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО ХАРОВСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО ВЫТЕГОРСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ., ОСП ПО ВЕРХОВАЖСКОМУ РАЙОНУ УФССП ПО ВОЛ.ОБЛ.

Информация о государственной регистрации

ОГРН (Основной государственный регистрационный номер): 1043500095704

Орган государственной регистрации:
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Вологде.

Дата регистрации: 5 ноября 1993 года

Справочная информация

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика): 3525144985

Форма собственности (в соответствии с ОКФС):
Федеральная собственность

Организационно-правовая форма (в соответствии с ОКОПФ):
Бюджетные учреждения

Вид организации по классификации ОКОГУ:
Федеральная служба судебных приставов ФССП России

Местонахождение организации

Адрес организации:
160000, г. ВОЛОГДА, ул. МАЛЬЦЕВА, д. 52


Организация УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ: общая сводка

Профиль организации УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ на портале B2B-Project.ru Основным видом деятельности организации указано "Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)" (при регистрации компании). Юридическое лицо УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ зарегистрировано в регионе г. Вологда (Вологодская область) по адресу 160000, г. ВОЛОГДА, ул. МАЛЬЦЕВА, д. 52. Руководит предприятием Корнеев Владимир Николаевич (Управляющий). Организация была зарегистрирована 5 ноября 1993 года под регистрационным номером 1043500095704 (ОГРН) в органе гос. регистрации Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Вологде.