ГУЧ УФК ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Общие сведения


Юридическое наименование организации:
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: г. Курган (Курганская область)

Юридический адрес:
640000, г. КУРГАН, ул. САВЕЛЬЕВА, 23

Руководство организации:
Управляющий Кропанина Галина Михайловна

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация ГУЧ УФК ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ осуществляет следующие виды деятельности:
Управление финансовой и фискальной деятельностью
(Государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение / Государственное управление общего и социально-экономического характера / Государственное управление общего характера)

Филиалы и дочернии компании:
ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ ПО МАКУШИНСКОМУ Р-НУ УФК, ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ УФК ПО ШУМИХИНСКОМУ Р-НУ, ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ УФК ПО САФАКУЛЕВСКОМУ Р-НУ, ОТДЕЛЕНИЕ ПО МИШКИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО КУРГАНСКОЙ, ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ УФК ПО ЧАСТООЗЕРСКОМУ РАЙОНУ, ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ УФК ПО ЩУЧАНСКОМУ Р-НУ ПО КУРГ ОБЛ, УЧ ОТДЕЛЕНИЕ КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЛЕБЯЖЬЕВСКОМУ РАЙОНУ, ГУЧ ШАДРИНСКАОЕ ОТДЕЛЕН ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА, ОТДЕЛЕНИЕ ПО КАРГАПОЛЬСКОМУ Р-НУ УФК ПО КУРГ ОБЛ, УЧ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г КУРГАНУ УФК ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛ, ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ ПО КЕТОВСКОМУ Р-НУ УФК, МУЧ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЦЕЛИННОМУ Р-НУ УФК ПО КУРГ ОБЛ, ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВАРГАШИНСКОМУ РАЙОНУ УФК, УЧ УФК МФ РФ ПО ЗВЕРИНОГОЛОВСКОМУ РАЙОНУ, ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА, УЧ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ДАЛМАТОВСКОМУ Р-НУ УФК ПО КУРГ ОБЛ, ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПРИТОБОЛЬНОМУ Р-НУ УФК ПО КУРГ ОБ, ОТДЕЛЕНИЕ ПО БЕЛОЗЕРСКОМУ Р-НУ УФК ПО КУРГ ОБЛАСТИ, ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ ПО КАТАЙСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО КУРГ ОБЛ, ГУЧ КАЗНАЧЕЙСТВО ПО МОКРОУСОВСКОМУ РАЙОНУ, ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПЕТУХОВСКОМУ РАЙОНУ, ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ ПО КУРТАМЫШСКОМУ РАЙОНУ УФК, УЧ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ШАТРОВСКОМУ Р-НУ УФК, УЧ ОТДЕЛЕНИЕ УФК ПО ПОЛОВИНСКОМУ РАЙОНУ КУРГАНСКОЙ, УЧ ОТДЕЛЕНИЕ УФК ПО АЛЬМЕНЕВСКОМУ Р-НУ

Информация о государственной регистрации

ОГРН (Основной государственный регистрационный номер): 1024500513421

Орган государственной регистрации:
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Кургану Курганской области.

Дата регистрации: 27 августа 1993 года

Справочная информация

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика): 4501031247

Форма собственности (в соответствии с ОКФС):
Федеральная собственность

Организационно-правовая форма (в соответствии с ОКОПФ):
Бюджетные учреждения

Вид организации по классификации ОКОГУ:
Федеральное казначейство (федеральная Казначейство служба) России

Местонахождение организации

Адрес организации:
640000, г. КУРГАН, ул. САВЕЛЬЕВА, 23


Организация ГУЧ УФК ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ: общая сводка

Профиль организации ГУЧ УФК ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ на портале B2B-Project.ru Основным видом деятельности организации указано "Управление финансовой и фискальной деятельностью" (при регистрации компании). Юридическое лицо ГУЧ УФК ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ зарегистрировано в регионе г. Курган (Курганская область) по адресу 640000, г. КУРГАН, ул. САВЕЛЬЕВА, 23. Руководит предприятием Кропанина Галина Михайловна (Управляющий). Организация была зарегистрирована 27 августа 1993 года под регистрационным номером 1024500513421 (ОГРН) в органе гос. регистрации Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Кургану Курганской области.