УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Общие сведения


Юридическое наименование организации:
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: г. Пенза (Пензенская область)

Юридический адрес:
440008, г. ПЕНЗА, ул. ПУШКИНА, 17А

Руководство организации:
Управляющий Андреев Николай Дмитриевич

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ осуществляет следующие виды деятельности:
Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)
(Государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение / Государственное управление общего и социально-экономического характера / Государственное управление общего характера / Деятельность федеральных органов государственной власти по управлению вопросами общего характера, кроме судебной власти)

Филиалы и дочернии компании:
ЛУНИНСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, СПАССКИЙ РОСП УФССП РОССИИ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, СЕРДОБСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ОКТЯБРЬСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, КАМЕНСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, МОКШАНСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ИССИНСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ПЕРВОМАЙСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, СОСНОВОБОРСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ШЕМЫШЕЙСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ЛЕНИНСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСП ПО ОУПДС УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, БЕКОВСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, БАШМАКОВСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, НИКОЛЬСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, БЕЛИНСКИЙ РОСП РФ УФССП ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ЗЕМЕТЧИНСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, КАМЕШКИРСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, КУЗНЕЦКИЙ МОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, НАРОВЧАТСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ВАДИНСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, МАЛОСЕРДОБИНСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ЛОПАТИНСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ПЕНЗЕНСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, НЕВЕРКИНСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, МОСП ПО ИОИП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ГОРОДИЩЕНСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, БЕССОНОВСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, КОЛЫШЛЕЙСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ПАЧЕЛМСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ЗАРЕЧЕНСКИЙ ГОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, НИЖНЕЛОМОВСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ, ТАМАЛИНСКИЙ РОСП УФССП РФ ПО ПЕНЗ. ОБЛАСТИ

Информация о государственной регистрации

ОГРН (Основной государственный регистрационный номер): 1045802010253

Орган государственной регистрации:
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Железнодорожному району г. Пензы.

Дата регистрации: 22 декабря 2004 года

Справочная информация

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика): 5836013315

Форма собственности (в соответствии с ОКФС):
Федеральная собственность

Организационно-правовая форма (в соответствии с ОКОПФ):
Бюджетные учреждения

Вид организации по классификации ОКОГУ:
Федеральная служба судебных приставов ФССП России

Местонахождение организации

Адрес организации:
440008, г. ПЕНЗА, ул. ПУШКИНА, 17А


Организация УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ: общая сводка

Профиль организации УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ на портале B2B-Project.ru Основным видом деятельности организации указано "Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)" (при регистрации компании). Юридическое лицо УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ зарегистрировано в регионе г. Пенза (Пензенская область) по адресу 440008, г. ПЕНЗА, ул. ПУШКИНА, 17А. Руководит предприятием Андреев Николай Дмитриевич (Управляющий). Организация была зарегистрирована 22 декабря 2004 года под регистрационным номером 1045802010253 (ОГРН) в органе гос. регистрации Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Железнодорожному району г. Пензы.