УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Общие сведения


Юридическое наименование организации:
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: г. Тамбов (Тамбовская область)

Юридический адрес:
392000, г. ТАМБОВ, ул. СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, д. 1А

Руководство организации:
Управляющий Мжельский Василий Алексеевич

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ осуществляет следующие виды деятельности:
Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)
(Государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение / Государственное управление общего и социально-экономического характера / Государственное управление общего характера / Деятельность федеральных органов государственной власти по управлению вопросами общего характера, кроме судебной власти)

Филиалы и дочернии компании:
ТАМБОВСКИЙ СОСП ОУПДС УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КОТОВСКИЙ ГОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, МОРДОВСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КИРСАНОВСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗНАМЕНСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИНЖАВИНСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГАВРИЛОВСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, САМПУРСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЕРВОМАЙСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РАССКАЗОВСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СТАРОЮРЬЕВСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РЖАКСИНСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЖЕРДЕВСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СОСНОВСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, МИЧУРИНСКИЙ ГОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, МОРШАНСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, МИЧУРИНСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ТОКАРЕВСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПИЧАЕВСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УМЕТСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, МОСП ПО ИОИП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ТАМБОВСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, МУЧКАПСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, БОНДАРСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НИКИФОРОВСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УВАРОВСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЕТРОВСКИЙ РОСП УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация о государственной регистрации

ОГРН (Основной государственный регистрационный номер): 1046882321936

Орган государственной регистрации:
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тамбову.

Дата регистрации: 23 декабря 2004 года

Справочная информация

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика): 6829010040

Форма собственности (в соответствии с ОКФС):
Федеральная собственность

Организационно-правовая форма (в соответствии с ОКОПФ):
Бюджетные учреждения

Вид организации по классификации ОКОГУ:
Федеральная служба судебных приставов ФССП России

Местонахождение организации

Адрес организации:
392000, г. ТАМБОВ, ул. СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, д. 1А


Организация УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ: общая сводка

Профиль организации УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ на портале B2B-Project.ru Основным видом деятельности организации указано "Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)" (при регистрации компании). Юридическое лицо УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ зарегистрировано в регионе г. Тамбов (Тамбовская область) по адресу 392000, г. ТАМБОВ, ул. СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, д. 1А. Руководит предприятием Мжельский Василий Алексеевич (Управляющий). Организация была зарегистрирована 23 декабря 2004 года под регистрационным номером 1046882321936 (ОГРН) в органе гос. регистрации Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тамбову.