ФГУ «ЦЛАТИ ПО ЦФО»

Общие сведения


Юридическое наименование организации:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ»

Регион: Москва

Юридический адрес:
125009, г. МОСКВА, пер. ГАЗЕТНЫЙ, д. 3-5, корп. 1

Руководство организации:
Директор Кузнецов Николай Сергеевич

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация ФГУ «ЦЛАТИ ПО ЦФО» осуществляет следующие виды деятельности:
Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов Российской Федерации
(Государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение / Государственное управление общего и социально-экономического характера / Государственное управление общего характера / Деятельность федеральных органов государственной власти по управлению вопросами общего характера, кроме судебной власти)

Отрасль народного хозяйства (по классификатору ОКОНХ)
Территориальные органы федеральных органов исполнительной власти в районах и городах субъектов Российской Федерации
(Управление / Государственная власть Российской Федерации (кроме судебной власти))

Филиалы и дочернии компании:
ФЛ ЦЛАТИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ФЛ ФГУ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХИЗМЕРЕНИЙ, ЦЛАТИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, ЦЛАТИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ, ЦЛАТИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ, ФЛ ТУЛЬСКИЙ ФГУЧ «ЦЛАТИ» ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ОКРУГУ, ЦЛАТИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЦЛАТИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ФЛ ФГУЧ «ЦЕНТР ЛАБОРАТОР АНАЛИЗА И ТЕХН ИЗМЕРЕНИЙ», ФЛ ГУЧ«ЦЕНТР ЛАБОРАТ. АНАЛИЗА И ТЕХНИЧ. ИЗМЕРЕНИЙ», БРЯНСК.ФЛ ФГУ «ЦЕНТР АНАЛИЗ И ТЕХ.ИЗМЕР. ПО ЦФО», ФЛ ЦЛАТИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ, ФЛ ГУЧ «ЦЕНТР АНАЛИЗА И ИЗМЕРЕНИЙ ПО ЦФО», ФЛ ФГУ «ЦЛАТИ ПО ЦФО» ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ, ЦЛАТИ ПО ВЛАДИМИРСКИЙ ОБЛАСТИ, ФЛ ГУЧ ЦЕНТР АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ

Информация о государственной регистрации

ОГРН (Основной государственный регистрационный номер): 1025005332307

Орган государственной регистрации:
Инспекция МНС России по г. Сергиев Посаду Московской области.

Дата регистрации: 9 февраля 2000 года

Справочная информация

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика): 5042060410

Форма собственности (в соответствии с ОКФС):
Федеральная собственность

Организационно-правовая форма (в соответствии с ОКОПФ):
Бюджетные учреждения

Местонахождение организации

Адрес организации:
125009, г. МОСКВА, пер. ГАЗЕТНЫЙ, д. 3-5, корп. 1


Организация ФГУ «ЦЛАТИ ПО ЦФО»: общая сводка

Профиль организации ФГУ «ЦЛАТИ ПО ЦФО» на портале B2B-Project.ru Основным видом деятельности организации указано "Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов Российской Федерации" (при регистрации компании), отрасль хозяйства - "Территориальные органы федеральных органов исполнительной власти в районах и городах субъектов Российской Федерации". Юридическое лицо ФГУ «ЦЛАТИ ПО ЦФО» зарегистрировано в регионе Москва по адресу 125009, г. МОСКВА, пер. ГАЗЕТНЫЙ, д. 3-5, корп. 1. Руководит предприятием Кузнецов Николай Сергеевич (Директор). Организация была зарегистрирована 9 февраля 2000 года под регистрационным номером 1025005332307 (ОГРН) в органе гос. регистрации Инспекция МНС России по г. Сергиев Посаду Московской области.